CUI PDM2-S5-S24-S
Module DC-DC 5Vin 1Out 24V 0.083A 2W 4Pin SIP Module
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品DC/DC转换器
型号编码PDM2-S5-S24-S