CUI PYB15-Q24-S12-U
PYB15-U 系列 15 W 24 V 4:1 输入 12 V 输出隔离 U-Frame DC/DC 转换器
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品DC/DC转换器
型号编码PYB15-Q24-S12-U